Обратный звонок

Введите ФИО

Введите телефон

Выберите клуб

Выбор клуба :

  • Поречная
    • Поречная
    • Велозаводская
    • Лобачевского
    • Батайский пр

Обратный звонок

+7(968)030-50-52

face

vk

inst

Описание

Танцевальная студия Корона на Поречной (м.Братиславская, м.Марьино) создана для тех, кто хочет научиться красиво и стильно двигаться под любую музыку, быть всегда в курсе всех самых новых тенденций и событий в танцевальной индустрии. Принимать участие в турнирах и конкурсах, посещать мастер классы от ведущих Московских преподавателей и хореографов.

г. Москва, ул. Поречная д.10 3-й этаж ТРК MARI

Мы приглашаем мальчиков и девочек от 3 лет и старше, а также молодежь и взрослых стать частью нашей большой и дружной семьи, научиться искусству танца, участвовать в спортивных танцевальных турнирах, вечеринках, выступать на сцене и просто найти новых друзей.

Двери нашей студии открыты для взрослых и детей, профессионалов и новичков; уроки танцев на любой вкус, в удобное для Вас время.

Фотографии зала

Преподаватели

Направления

Фотогалерея

Расписание

Танцевальный зал №1 (Большой)
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Baby Power/Stretch/ Хореография (3-5 лет) Анжелика Сергиевич           10.00  

Power/Stretch (6+) Анжелика Сергиевич

          11.00  

Power/Stretch  (18+) Анжелика Сергиевич

            11.00

Power/Stretch/ Хореография (6+) Анжелика Сергиевич

    17.00     12.00  

Hip-hop Begginers I (10+) Александр Коровин

  17.00   17.00      
Бальные танцы (5-10)  III Роман Кирилкин 18.00   18.00        

Hip-hop kids I (5-10) Екатерина Бусоргина

 

19.00   19.00        
Джаз фанк творческая группа Екатерина Бусоргина           16.00  
Джаз фанк (9+) Екатерина Бусоргина   19.00     19.00    
Power/Stretch Анжелика Сергиевич Спорт Высших Достижений       20.00      

Mainstay Dance Team Бусоргины  Артем и Екатерина

 

20.00 — 21.30     21.00   19.30 — 21.30  

Стрип пластика (Lady Dance/Джаз фанк  18+) Екатерина Бусоргина

  21.00     21.00    

 

 

Танцевальный зал №2 (Малый)
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Toddler Sense (1-3) Ольга Цветкова           10.00  

Baby Sensory (0-13 месяцев) Ольга Цветкова

          11.30-12.30  

Бальные танцы новый набор (от 5 лет и старше)

17.00   17.00        

Baby-dance I (3-5) Мария Юнькова

  17.00   17.00      

Бальные танцы I (5-10)  начинающие Мария Юнькова

  18.00   18.00      
Hip-hop kids II (5-10) Екатерина Бусоргина     18.00   18.00    

Baby-dance II (3-5) Мария Юнькова

 

19.00   19.00        
Бальные танцы  II (5-10) начинающие Мария Юнькова   19.00   19.00      
Джаз фанк II (10+) Екатерина Бусоргина 20.00   20.00        

Hip-hop  (18+) Александр Коровин

  20.00   20.00      
Caribbean Mix (18+) сальса, меренга, бачата, ламбада, мамбо, реггетон 21.00   21.00        
Zumba Fitness (18+)   21.00   21.00