Школа танцев для детей «Corona Dance» предлагает вам уроки танцев на любой вкус и возраст.
Давно хотели научится танцевать? Тогда вам к нам!
«Corona Dance» – это сеть танцевальных школ в Москве. Наши залы удобно расположены в шаговой доступности от метро. ВЫБРАТЬ ШКОЛУ
«Corona Dance» помогает реализовать ребенку себя в новых направлениях и воспитать в себе хорошую дисциплину. Регулярные тренировки помогают освоить новые направления, а также укрепить здоровье и предупредить развитие некоторых заболеваний. Тренировки также укрепляют внутреннюю силу учеников, благодаря чему вы будете хорошо себя чувствовать себя в любой компании и естественно на сцене.
Как записаться на занятия танцами?
Записать ребенка на танцы вы можете в любом из наших филиалов лично, позвонить нам по телефонам: +7 (903) 782-7741 и +7 (903) 299-33-33, или заказать обратный звонок.
Прививая ребенку дисциплину с раннего возраста, вы помогаете ребенку в будущем реализовывать себя в любой сфере жизни.
Не знаете с чего начать заниматься, какое танцевальное направление выбрать? В школе танцев «Corona Dance» вы можете попробовать посещать одновременно несколько направлений, чтобы понять лучше интересы ребенка.
Занятия танцами в детской школе танцев «Корона данс» позволит вам не только хорошо выглядеть, но и завоевать внимание людей на сцене, уметь импровизировать, комфортно себя чувствовать в любой компании и просто приятно проводить свободное время!