Детская школа танцев «Корона Данс» – это место, где ждут всех желающих танцевать, вне зависимости от уровня подготовки.

Занятия танцами позволяет раскрепоститься, стать увереннее в себе, избавится от комплексов, улучшить состояние своего тела и осанки. Ребенок, посещающий школу танцев становится уверенным в собственных силах, развивается творчески и спортивно одновременно, находит приятный круг общения по интересам, приобретает авторитет среди своих сверстников.

В студии танцев «Корона данс» у метро Мичуринский проспект интересная и энергичная жизнь! Дети не только занимаются танцами, но и учувствуют в различных танцевальных соревнованиях, турнирах, чемпионатах в России и за рубежом.

Преподаватели нашей студии танцев являются мастерами спорта, чемпионами и призерами многочисленных турниров. Имеют хороший преподавательский стаж и опыт. Ваш ребенок не будет скучать на занятиях. Преподаватель не только научит ребенка танцевать, но и поможет влиться в новый коллектив, окажет психологическую поддержку.

Школа танцев «Корона данс» на Мичуринском проспекте – это просторные светлые танцевальные залы с высокими потолками, доброжелательные опытные педагоги, актуальная спортивная программа.

Заказать звонок
+
Жду звонка!