CORONA DANCE
ШКОЛА ТАНЦЕВ М.Марьино

В Москве
Научим вашего ребенка танцевать
Укрепление осанки / развитие гибкости / хорошая физическая форма
записаться на занятие!
Мы перезвоним и расскажем все подробности

– Школа танцев для детей в Марьино –

Профессиональный путь нашей школы танцев начался еще в 2001 году на базе ГБОУ Школы № 1394, а в 2008 году официально был зарегистрирован танцевально-спортивный клуб «Корона».

ТСК «Корона» – это современная студия спортивных бальных танцев, ориентированная на индивидуальный подход в развитии каждого ученика. Профессиональный и творческий коллектив педагогов, а также разработанные нами методики тренировочного процесса позволяют нашим спортсменам достигать высоких спортивных результатов.

Основным танцевальным направлением, в котором студия и сегодня непрерывно и успешно развивается, является спортивные бальные танцы. Кроме того, для комплексного и гармоничного развития учеников в тренировочный процесс также включены такие дисциплины как «Классическая хореография», «Power/Stretch».

 

В основной преподавательский состав клуба входят как опытные профессиональные тренеры по спортивным бальным танцам: Кирилкин Роман Николаевич (старший тренер и руководитель клуба), Свинцов Илья Витальевич (тренер по латиноамериканской программе), Бондарева Любовь Александровна (тренер по латиноамериканской программе), Дружников Юрий Евгеньевич (тренер по европейской программе), Казмирчук Евгений Петрович (тренер по европейской программе), так и начинающие перспективные тренеры – действующие танцоры.

Наша студия танцев постоянно принимает участие на российских и международных турнирах. Спортсмены нашей танцевальной студии неоднократно становились финалистами и победителями Всероссийских, Квалификационных и главных отборочных соревнований на Первенстве Москвы, полуфиналистами и финалистами на Первенстве России.

За время своего существования выращено целое поколение успешных спортсменов с высокими классами мастерства и спортивными разрядами. Некоторые из них уже делятся своим опытом с начинающими танцорами.

Студия бальных танцев «Corona Dance» всегда с радостью примет в свою дружную профессиональную танцевальную семью новых воспитанников!

Мы перезвоним и расскажем все подробности

– Танцевальные направления –

обучение латинским танцам для девушек

Baby Dance 3-5 лет

(Развивающие танцы для самых маленьких)

хип хоп для детей

Спортивные бальные танцы

(Европейская и Латиноамериканская программы)

Power Stretch для детей

Классическая хореография

(Станок, растяжка, упражнения на координацию движений и др.)

записаться на гимнастику для спины

Power & Stretch

(Strong by Zumba, Tae Bo, детский фитнес и др.)

Мы перезвоним и расскажем все подробности

13

Направлений в танцах

27 000

Примерно столько учеников
обучилось в нашей школе

4

Танцевальные студии
в Москве

2008

Год открытия нашей первой
танцевальной студии

– Расписание направлений –

№/Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00 Группа 1, Группа 2, Группа 5, Младшая группа

Power&Stretch

Тренер: Смирнова Валерия
45 мин (7-11)
11:00 Старшая группа

Power&Stretch

Тренер: Смирнова Валерия
1 час (СПОРТСМЕНЫ)
17:00 Группа №1

Классическая хореография

Тренер: Иванова Галина
45 мин
Группа№ 3

BABY DANCE

Тренер: Сибаева Ангелина
45 мин
Группа№ 3

BABY DANCE

Тренер: Сибаева Ангелина
45 мин
18:00 Группа №1

Тренер: Золотухина Ксения
1 час
Группа№ 4

BABY DANCE

Тренер: Сибаева Ангелина
45 мин
Группа №1

Тренер: Золотухина Ксения
1 час
Группа№ 4

BABY DANCE

Тренер: Сибаева Ангелина
45 мин
Группа № 5

Тренер: Золотухина Ксения
1 час
Младшая группа

Классическая хореография

Тренер: Иванова Галина
18:30 - 1 час
Группа № 5

Тренер: Золотухина Ксения
1 час
19:00 Младшая группа

Европейская программа

Тренер: Дружников Ю.Е.
19:30 - 1 час
Группа№ 2

Тренер: Сибаева Ангелина
19:15 - 45 мин
Младшая группа

Латиноамериканская программа

Тренер: Кирилкин Р.Н.
19:30 - 1 час
Группа№ 2

Тренер: Сибаева Ангелина
19:15 - 45 мин
Старшая группа

Классическая хореография

Тренер: Иванова Галина
1 час
20:00 Старшая группа

Европейская программа

Тренер: Дружников Ю.Е.
1,5 часа
Старшая группа

Латиноамериканская программа

Тренер: Свинцов И.В/Бондарева Л.А.
1,5 часа
ПРОГОН

Европейская и Латиноамериканская программы

Старшая группа+Младшая группа
1,5 часа
Группа 1, Группа 2, Группа 5, Младшая группа

Power&Stretch

Тренер: Смирнова Валерия
45 мин (7-11)
Суббота 10:00
Младшая группа

Классическая хореография

Тренер: Иванова Галина
1 час
Понедельник 18:30
Младшая группа

Европейская программа

Тренер: Дружников Ю.Е.
1 час
Понедельник 19:30
Младшая группа

Латиноамериканская программа

Тренер: Кирилкин Р.Н.
1 час
Среда 19:30
Группа №1

Классическая хореография

Тренер: Иванова Галина
45 мин
Понедельник 17:00
Группа №1

Тренер: Золотухина Ксения
1 час
Понедельник 18:00
Группа №1

Тренер: Золотухина Ксения
1 час
Среда 18:00
Группа №2

Тренер: Сибаева Ангелина
45 мин
Вторник 19:15
Группа №2

Тренер: Сибаева Ангелина
45 мин
Четверг 19:15
Группа №3

BABY DANCE

Тренер: Сибаева Ангелина
45 мин
Вторник 17:00
Группа №3

BABY DANCE

Тренер: Сибаева Ангелина
45 мин
Пятница 17:00
Группа №4

BABY DANCE

Тренер: Сибаева Ангелина
45 мин
Вторник 18:00
Группа №4

BABY DANCE

Тренер: Сибаева Ангелина
45 мин
Четверг 18:00
Группа №5

Тренер: Золотухина Ксения
1 час
Вторник 18:00
Группа №5

Тренер: Золотухина Ксения
1 час
Пятница 18:00
Старшая группа

Power&Stretch

Тренер: Смирнова Валерия
1 час (СПОРТСМЕНЫ)
Суббота 11:00
Старшая группа

Классическая хореография

Тренер: Иванова Галина
1 час
Четверг 19:00
Старшая группа

Европейская программа

Тренер: Дружников Ю.Е.
1,5 часа
Вторник 20:00
Старшая группа

Латиноамериканская программа

Тренер: Свинцов И.В/Бондарева Л.А.
1,5 часа
Четверг 20:00
Старшая группа+Младшая группа

ПРОГОН

Европейская и Латиноамериканская программы

1,5 часа
Пятница 20:00

– ПАРЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ ЯВЛЯЮТСЯ ФИНАЛИСТАМИ ЧЕМПИОНАТОВ РОССИИ! –

м. Марьино

ул. Новомарьинская, д.4к1

Ресепшен: +7 (977) 191-91-91


Руководитель студии:

+7 (926) 279-01-59

Кирилкин Роман Николаевич

Следите за нами в соц сетях!

Заказать звонок
+
Жду звонка!